Medallero

Medallero Varonil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 SCOTIABANK 4 2 4 10
2 BBVA 3 4 2 9
3 GF HSBC MÉXICO 3 1 2 6
4 BANCO AZTECA 0 1 0 1
4 GF VE POR MÁS 0 1 0 1
5 PROSA 0 0 1 1
TOTALES 10 9 9 28

Medallero Femenil

LUGARL INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 BBVA 3 1 0 4
2 BANCOMEXT 1 1 1 3
3 BANCO DE MÉXICO 1 0 0 1
3 GF HSBC MÉXICO 1 0 0 1
3 NAFIN 1 0 0 1
4 SCOTIABANK 0 3 1 4
5 SHF 0 1 0 1
6 FND 0 0 1 1
6 GF BANCOPPEL 0 0 1 1
6 SURA 0 0 1 1
TOTALES 7 6 5 18
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDOZA REYES YURI AJEDREZ FEMENIL
ROMERO MARTÍEZ CÉSAR EMMANUEL AJEDREZ ALFA
FERNANDEZ MARTINEZ RAUL FREESTYLE FUTBOL CATEGORÍA 5: 40 A 49 AÑOS VARONIL
PINEDA SALAZAR NICOLAS
RAMOS CRUZ JUAN CARLOS
SANCHEZ PEDRERO JOSE ANTONIO
SOLANO NAVARRO JOSE ANGEL
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 6: 30 A 39 AÑOS VARONIL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA PELCASTRE ENRIQUE ALEJANDRO
HERNANDEZ ALVAREZ MIGUEL ANGEL
PEREZ ABSALON ALDO
RUBIO SOLIS RENATO ROBERTO
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 7: 40 A 49 AÑOS VARONIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUIRRE RODRÍGUEZ JORGE ARTURO AJEDREZ ALFA
GARCÍA MALDONADO DANIEL AJEDREZ BETA
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MALDONADO ORDUÑA ALEJANDRO AJEDREZ BETA
ROMO CASTILLO ANDREA
MÉNDEZ MARTÍNEZ CASANDRA LIZBETH
LUGO LÓPEZ JUANA MARIELA
ACOSTA GUTIÉRREZ VALERIA
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 1: 29 AÑOS Y MENORES FEMENIL
CAMARGO ESPINOSA TANIA
GARCIA QUIROZ SANDRA GRACIELA
GONZÁLEZ VELASCO ALMA ADRIANA
REYES CANO CUEVAS BETZABÉ
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 3: 40 A 49 AÑOS FEMENIL
ESQUIVEL SANCHEZ PATRICIA
GARCÍA VÁZQUEZ MARÍA DE LOURDES
OROZCO VIRAMONTES ROSALBA
ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 4: 50 AÑOS Y MAYORES FEMENIL
AYALA PEREZ LUIS EDUARDO
GALVEZ CADENA DIEGO
JIMENEZ GARCIA JOSE JAVIER
TORRES VEAYRA MAURICIO FABIAN
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 5: 29 AÑOS Y MENORES VARONIL
CONTRERAS DUEÑAS SAÚL ALEJANDRO
MARTÍNEZ ISLAS MARCO ANTONINO
MEDINA AVILA FERNANDO
PONCE DE LEON CABALLERO ESAU GAMALIEL
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 8: 50 AÑOS Y MAYORES VARONIL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDOZA MORENO CUAUHTÉMOC TONATIUH AJEDREZ ALFA
MOLLEDA HERNÁNDEZ LUIS AJEDREZ BETA
GARCIA BENITEZ NYDIA JOCELINE
JIMÉNEZ DÍAZ NORMA ANGÉLICA
MUÑOZ MOTA LANY
RÍOS COVALÍN GOLDA XIOMARA
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 2: 30 A 39 AÑOS FEMENIL
DIAZ ALVARADO DAVID
MORALES IZQUIERDO RUBEN
OGARRIO ALTAMIRANO FRANCISCO ALFONSO
ZENDEJAS SANCHEZ RUBEN
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 5: 29 AÑOS Y MENORES VARONIL
CANEPA CALDERON JONATHAN
CAZANAS PADILLA CHRISTIAN DONOVAN
CORONA BACELIS ALDO OREL JESUS
CORTÉS DE LA PAZ JONATHAN
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 6: 30 A 39 AÑOS VARONIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BRANDT JIMÉNEZ ROBERTO
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
PAULÍN RAMÍREZ SERGIO OMAR
PIÑON GRACIA NORBERTO
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 6: 30 A 39 AÑOS VARONIL
CRUZ GARCÍA CARLOS HUGO
MUÑOZ PADILLA CÉSAR ALEJANDRO
OLIVARES RODRÍGUEZ VÍCTOR
XOLALPA GARCES RICARDO
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 7: 40 A 49 AÑOS VARONIL
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GALINDO DIEGO EUGENIA JOCABETH FREESTYLE FUTBOL CATEGORÍA 1: 39 AÑOS Y MENORES FEMENIL
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MERCADO RODRIGEZ CARLOS ALFOSO FREESTYLE FUTBOL CATEGORÍA 4: 39 AÑOS Y MENORES VARONIL
HUERTA CARRASCO HECTOR MANUEL FREESTYLE FUTBOL CATEGORÍA 6: 50 AÑOS Y MAYORES VARONIL
GRADA HUERTA IVAN
IZQUIERDO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
MARIN CAMBRANIS EDUARDO
ROSALES ORTÍZ ERNESTO
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 7: 40 A 49 AÑOS VARONIL
VALLEJO ALVA MIGUEL ÁNGEL SOLISTAS CATEGORÍA LIBRE
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTIERREZ MARIN JOSELYN XIMENA FREESTYLE FUTBOL CATEGORÍA 1: 39 AÑOS Y MENORES FEMENIL
MARTINEZ HERNANDEZ JORGE CARLOS FREESTYLE FUTBOL CATEGORÍA 5: 40 A 49 AÑOS VARONIL
ROEDEL LORENZO EVA MARÍA
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ITZEL ANALÍ
JIMÉNEZ MENDOZA STEPHANIE LIZETH
GAMBOA LEÓN LAURA JULIETA
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 1: 29 AÑOS Y MENORES FEMENIL
CAMACHO SOLIS JESSICA ALEJANDRA
DÍAZ YAÑEZ IVONNE
MOLINA BRAVO VERONICA
VÁZQUEZ HERNÁNDEZ MARIANA EDITH
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 3: 40 A 49 AÑOS FEMENIL
NÚÑEZ OCHOA JORGE ARTURO
ROSALES ZARAGOZA MANUEL ANTONIO
RUIZ MATA MIGUEL ÁNGEL
SÁNCHEZ MARTÍNEZ GUILLERMO
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 8: 50 AÑOS Y MAYORES VARONIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JAY AVILES DIANA FREESTYLE FUTBOL CATEGORÍA 1: 39 AÑOS Y MENORES FEMENIL
PEREZ OLVERA LUIS ALBERTO FREESTYLE FUTBOL CATEGORÍA 4: 39 AÑOS Y MENORES VARONIL
REYES MEZA CARLOS ALBERTO FREESTYLE FUTBOL CATEGORÍA 5: 40 A 49 AÑOS VARONIL
CHÁVEZ ZAMORANO FRANCISCO JAVIER
COLIN RODEA JORGE
CRUCES RAMÍREZ JAIME
PAREDES BRAVO ALFREDO
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 8: 50 AÑOS Y MAYORES VARONIL
GONZALEZ BENITEZ HUMBERTO
HERNANDEZ RAMIREZ ALAN OMAR
POLANCO CARBAJAL LUIS DANIEL
TORRES RODRIGUEZ LUIS DANIEL
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 5: 29 AÑOS Y MENORES VARONIL
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DOMINGUEZ HERNANDEZ XIMENA AIDEE
PEREZ TORRES LUCERO
RAMIREZ FERRUSQUIA LILIANA
URGEL PONCE DE LEON CYNTHIA ITZEL
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 2: 30 A 39 AÑOS FEMENIL
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DURÁN MARES LIZA DANIELA SOLISTAS CATEGORÍA LIBRE
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ RUIZ DE AGUIRRE LAURA SOLISTAS CATEGORÍA LIBRE
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUZMAN BOBADILLA MARIANA GEORGINA SOLISTAS CATEGORÍA LIBRE
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERRERA GOMAR MELISA AJEDREZ FEMENIL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ RANGEL LUIS ERIK FREESTYLE FUTBOL CATEGORÍA 4: 39 AÑOS Y MENORES VARONIL
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LÓPEZ VERA JOSE JUAN SOLISTAS CATEGORÍA LIBRE
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES GUERRERO NORMA
PALACIOS GARCIA ADRIANA
PEREZ MORALES YESSICA PALOMA
SERVIN RANGEL LESLY
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 1: 29 AÑOS Y MENORES FEMENIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNÁNDEZ MUÑÓZ LAURA
HIGAREDA HUESCA SANDRA ADRIANA
RAMÍREZ LÓPEZ ANALLELI
VÁZQUEZ MARTÍNEZ NORMA LETICIA
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 2: 30 A 39 AÑOS FEMENIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CANO MONROY MARIA PATRICIA
GONZALEZ REYES MARGARITA
RAMIREZ MORENO PAULA
SANCHEZ TEXIS GRACIELA
HABILIDADES FÍSICAS CATEGORÍA 3: 40 A 49 AÑOS FEMENIL
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TREJO MARTINEZ JOAQUIN GUILLERMO SOLISTAS CATEGORÍA LIBRE